Auderghem

Royal Un. Auderghem -  Royal Union St-Gilloise,  match de Iris Elite série A des moins de 16 ans (Brabant ACFF/Bruxelles)

Iris Elite -16 A (Brabant ACFF/Bruxelles) : succès 1-7 du Royal Union St-Gilloise face au Royal Un. Auderghem

S-R Incourt -  Royal Un. Auderghem,  match de provinciale 2 série B (Brabant ACFF/Bruxelles)

Provinciale 2 série B (Brabant ACFF/Bruxelles) : égalité 2-2 entre le S-R Incourt et le Royal Un. Auderghem

FC Irlande Auderghem -  R.A.S. Jodoigne,  match des Dames série 1 (Brabant ACFF/Bruxelles)

Dames série 1 (Brabant ACFF/Bruxelles) : succès 1-6 du R.A.S. Jodoigne face au FC Irlande Auderghem

Royal Un. Auderghem -  Royal Union St-Gilloise,  match de Iris Elite série A des moins de 19 ans (Brabant ACFF/Bruxelles)

Iris Elite -19 A (Brabant ACFF/Bruxelles) : succès 0-5 du Royal Union St-Gilloise face au Royal Un. Auderghem

Football Club Saint-Michel -  FC Irlande Auderghem,  match des Dames série 3A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Dames série 3A (Brabant ACFF/Bruxelles) : égalité 0-0 entre le Football Club Saint-Michel et le FC Irlande Auderghem

Un sentier protégé.

Woluwe-Saint-Pierre aussi veut ouvrir le sentier à Val Duchesse

Cifuentes a trouvé son rythme.

Tennis de table: le Logis Auderghem face à l’ogre Diest

Forêt de Soignes.

Auderghem: le métro ne sera pas prolongé jusqu’à l’Adeps

François Dupont (Chastres) et Pierre Brogniet (Auderghem) victorieux à Rance.

Run and bike: Dupont et Brogniet en démonstration à Rance

Royal Un. Auderghem -  Académie Jeunesse Molenbeek,  match de provinciale 3 série C (Brabant ACFF/Bruxelles)

Provinciale 3 série C (Brabant ACFF/Bruxelles) : égalité 1-1 entre le Royal Un. Auderghem et l'Académie Jeunesse Molenbeek

Royal Un. Auderghem -  A.S.E. De Chastre,  match de provinciale 2 série B (Brabant ACFF/Bruxelles)

Provinciale 2 série B (Brabant ACFF/Bruxelles) : succès 0-2 de l'A.S.E. De Chastre face au Royal Un. Auderghem

A.S Brussels City -  Royal Un. Auderghem,  match de Iris Elite série A des moins de 19 ans (Brabant ACFF/Bruxelles)

Iris Elite -19 A (Brabant ACFF/Bruxelles) : succès 10-0 de l'A.S Brussels City face au Royal Un. Auderghem

A.S Brussels City -  Royal Un. Auderghem,  match de Iris Elite série A des moins de 16 ans (Brabant ACFF/Bruxelles)

Iris Elite -16 A (Brabant ACFF/Bruxelles) : succès 9-2 de l'A.S Brussels City face au Royal Un. Auderghem

Royal Un. Auderghem -  Royal Union St-Gilloise,  match de Iris Elite série A des moins de 14 ans (Brabant ACFF/Bruxelles)

Iris Elite -14 série A (Brabant ACFF/Bruxelles) : succès 0-2 du Royal Union St-Gilloise face au Royal Un. Auderghem

FC Irlande Auderghem -  Football Club Ganshoren,  match des Dames série 3A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Dames série 3A (Brabant ACFF/Bruxelles) : succès 9-0 du FC Irlande Auderghem face au Football Club Ganshoren

A.S Brussels City -  Royal Un. Auderghem,  match des Dames série 3A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Dames série 3A (Brabant ACFF/Bruxelles) : succès 2-1 de l'A.S Brussels City face au Royal Un. Auderghem

A.S Brussels City -  Royal Un. Auderghem,  match de Iris Elite série A des moins de 17 ans (Brabant ACFF/Bruxelles)

Iris Elite -17 A (Brabant ACFF/Bruxelles) : succès 5-1 de l'A.S Brussels City face au Royal Un. Auderghem

A.S Brussels City -  Royal Un. Auderghem,  match de Iris Elite série A des moins de 15 ans (Brabant ACFF/Bruxelles)

Iris Elite -15 A (Brabant ACFF/Bruxelles) : succès 3-4 du Royal Un. Auderghem face à l'A.S Brussels City